На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Кто стал новым духовником депутата Госдумы Натальи Поклонской?

 
 
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская представила своего нового духовника — архимандрита Аркадия. Об этом парламентарий рассказала в своем telegram-канале, уточнив, что накануне побывала в Нило-Столобенской пустыни на Селигере.     «Если кому-то понадобится найти духовника Поклонской, то вам сюда — на Русский Север», — написала Поклонская и отметила, что  Аркадий близок ей по духу, когда пила с ним чай.
По её словам, такое чувство она испытывает только в родном для нее храме в Симферополе.

Получить комментарий от Натальи Поклонской не удалось.
  Ранее депутат Госдумы РФ связывали с сектой так называемых царебожников и настоятелем монастыря в честь иконы «Спорительница хлебов» Сергием, но она порвала отношения с ним под влиянием экс-супруга Ивана Соловьева. Сама депутат также отмечала, что ни в каких сектах не состоит.  

Царебожники считает расстрелянного в 1918 году бывшего императора России Николая II искупителем грехa неверности своего нaродa, между тем как по христианским канонам единственным мессией признан только Иисус Христос. Известный своими консервативными взглядами протоиерей Всеволод Чаплин говорил, что никаких царебожников не существует вообще, и что это лишь «выдумка либералов».
 
 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх