На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

ЧП в Керчи: «пострадали» тысячи крымчан (ФОТО)

Грузовик испортил теплотрассу в Керчи. Вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко сообщил, что тысячи крымчан остались без отопления на неопределенный срок  (если быть точнее, то не повезло 55 многоквартирным домам, двум детсадам и двум школам, - прим. редакции). Причина - ДТП с КАМАЗом.

«13 ноября 2018 года в 21.07 по улице Феодосийское шоссе (район Аршинцево в Керчи) в результате наезда грузового автомобиля КАМАЗ был поврежден участок трубопровода теплотрассы ООО «КрымТЭЦ». Водитель забыл опустить кузов автомобиля, что и стало причиной повреждения трубопровода. Подача теплоносителя абонентам (55 МКД, 2 школы, 2 детских сада) будет временно прекращена», - рассказал вице-премьер правительства Крыма.

По словам Михайличенко, машина принадлежит строительно-монтажному управлению №84.

власти задействовали все необходимые силы, чтобы как можно быстрее устранить последствия аварии и вернуть тепло в дома. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх