На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Убитая» дорога Севастополя тогда и сейчас

 
Топовый блогер Георгий Седельников проинспектировал дорогу-дублёр, идущую по улице Рыбацкий причал. Автор написал: 
 
"Ещё одно хорошее дело сделали власти города и дорожные службы Севастополя. Наконец-то сделали дорогу-дублёр, которая идёт по улице Рыбацкий причал. Эту дорогу жители города ждали лет 30. В последние годы в Севастополе сильно увеличилось количество машин и эта дорога реально разгрузит некоторые транспортные артерии города. Помню, прошлой осенью задался вопросом: Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу? и вот наглядный ответ на мой вопрос. Предлагаю наглядно посмотреть какой эта дорога была, и какой дорога стала.
Диванных экспертов хочу сразу предупредить, что ремонт ещё идёт. Так, что не надо в комментариях писать, что плохо сделали и не доделали. Дорогу ещё будут делать 2 месяца по контракту, будут монтировать фонари, делать тротуары, пешеходные переходы и сопутствующие элементы для безопасного передвижения машин и пешеходов.
Само дорожное полотно открыли раньше чтобы разгрузить движение в городе" (пунктуация и орфография блогера сохранены, - прим. редакции).

               
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх