На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Группировка «Ленинград» в Севастополе

В этом году фестиваль проходит третий раз и станет по-настоящему мультижанровым и многоплановым. На огромной сцене под открытым небом будет звучать панк-рок неизменного хедлайнера фестиваля — группировки «Лениград», хип-хоп Егора Крида, рэп Log-Dog и культовый рок Вадима Самойлова (Агата Кристи).

Музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, ставит своей целью популяризацию Крыма как модного туристического направления, центра культурной, гастрономической и светской жизни страны. 

На площадке фестиваля весь день будет царить атмосфера гостеприимного праздника: с вкусной едой от лучших рестораторов полуострова, с ярмарками от местных фермеров и мастеров, с развлечениями от самых талантливых аниматоров и циркачей.

По прогнозам организаторов, фестиваль посетит около 24 тыс человек как и в прошлом году. Фестиваль стартует в 16 часов. Перед концертом хедлайнеров, гостей фестиваля ожидает большое количество шоу-программ и более 40 точек питания, где можно вкусно поесть. Посетителей мероприятия будут обслуживать более тысячи человек персонала в развлекательной и фуд-зоне

Музыкальную программу фестиваля #ZBFest 4 августа в 18:00 откроет крымская группа FUNKFURЫ. Затем выступит российский рэп-исполнитель Loc Dog. Следом Вадим Самойлов и Егор Крид. 

В 22:00 – группировка «Ленинград» и ее бессменный лидер Сергей Шнуров. Завершится фестиваль грандиозным салютом

Организаторы #ZBFest позаботились о максимальном комфорте для гостей праздника: в этом году на фестивальном поле появится удобная трибуна с сидячими местами для всех желающих, а лаунж зона станет более просторной и вместительной. 

Добираться можно на своём транспорте — гостей ждет три большие парковки недалеко от территории фестиваля. С 15 часов начнут курсировать автобусы из Севастополя по двум маршрутам: площадь Ушакова – Сапун Гора – АЗС ТЭС (с 15:00 до 20:00) и 5-ый километр – Ялтинское кольцо (Кафе «Золотое Кольцо») — АЗС ТЭС (с 15:00 до 20:00 и с полуночи до 02:30). Кроме того, добраться на #ZBFest и обратно можно будет на общественных автобусах №№9, 108.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх