На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Байк-шоу в Севастополе: главное мотособытие (ПРОГРАММА)

 
 

10-11 августа 2019 года в Севастополе пройдет Байк-шоу мотоклуба «Ночные Волки» - главное событие лета и, конечно, российского мотоциклетного мира.

Событие, которое ждут и на которое едут со всех уголков планеты.

Программа международного Байк-шоу «Тень Вавилона»:

10 августа 2019:

Начало концерта в 19:00

10 августа в 23:00 Кульминация «Тень Вавилона».

Кульминация Байк-шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - все это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом.

В кульминации участвуют: пианист, народный артист России Юрий Розум, Григорий Лепс, Севастопольский государственный симфонический оркестр, балетная группа Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота.  
С 0:00 продолжение концерта.

11 августа:

В 11:00 — старт праздничной мотоколонны по городу-герою Севастополь от горы Гасфорта до площади Нахимова. Выступление специальных гостей, делегаций, официальных лиц и участников из самых дальних зарубежных стран.
Далее возвращение мотоколонны к месту проведения Байк-шоу у горы Гасфорта, где состоится грандиозный спортивный праздник.

Выступления юношеских команд и профессиональный турнир ММА. Силовой экстрим. Мотоциклетные конкурсы и мастер-классы по вождению. Показательные выступления по вейкбордингу. Выставка ретро-автомобилей Сталинской эпохи и современной военной техники. 

Начало рок-концерта с 19:00

В музыкальной программе Байк-Шоу принимают участие: 

Группа «КИПЕЛОВ», Григорий Лепс, группа «Алиса», Владимир Кузьмин, Вадим Самойлов (Агата Кристи), группа «ПИЛОТ», группа «СЛОТ», группа «НУКИ», группа «MORDOR», МЭЙТИ, группа «Secret Service» (Швеция) и другие.

Новости и подробности на сайте мероприятия: www.bikeshow.ru

Афиша Байк-Шоу в качестве:

Флаер оборот с программой в качестве:

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх