На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Депутат Аксёнов - человек с большим педагогическим опытом и ощущениями

Парламентарий Заксобрания Севастополя, председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов выдвинул предложение, что представители органов исполнительной власти отказались от выступления в парламенте так же, как двоечники прогуливают контрольные.

Об этом он сообщил сегодня, 19 сентября, на встрече с корреспондентами.

«У меня как у человека с большим педагогическим опытом ощущение, что двоечник не подготовился к экзамену и решил прогулять. Но умный двоечник прикрывается справкой. Вот и пытались нам прислать такую «справочку», «фиговый листочек». Потому что вопросы действительно к ним назрели серьезные», – отметил он.

Аксёнов обеспокоен тем, что уровень исполнения федеральной целевой программы развития РК и Севастополя, который за полгода составил 4,6%. Кроме того, его волнует исполнение бюджета города.

«Программа развития здравоохранения за полугодие выполнена на 1,4%. Это «рекордные» показатели», – отметил парламентарий.

Он подчеркнул, что представители правительства не встречаются с депутатами не только на пленарных заседаниях, но и на заседаниях комиссии по бюджету.

Напомним, что губернатор города Дмитрий Овсянников предупредил Законодательное собрание о том, что представители правительства более не будут являться для выступления в парламенте из-за нарушений в его регламенте.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх