На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Мошенники обманули предпринимателей Крыма на 15 млн рублей

Мошенники обманули предпринимателей Крыма на 15 млн рублей
Полицейские задержали в Симферополе мошенников, которые обманули предпринимателей на общую сумму более 15 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Мужчины, злоупотребляя доверием руководителей коммерческих структур и поставщиков продуктовой группы товаров, под предлогом осуществления реальной предпринимательской деятельности мошенническим способом завладевали товарами.
Впоследствии продукция сбывалась, а прибыль распределялась между участниками группы. При этом согласно материалам уголовного дела, подозреваемые действовали от имени юридических лиц, с оформлением полномочий на подставных директоров», — сообщили в полиции.
Таким образом мошенники причинили предпринимателям ущерб в крупном и особо крупном размере на общую сумму более 15 млн рублей. Полицейские задержали двух жителей Симферополя, которые были причастны к созданию незаконной схемы. В их отношении было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). Мошенники могут лишиться свободы на срок до 10 лет. Сейчас каждому из подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста на два месяца.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх