На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе стало меньше преступников

 
По словам прокурора Севастополя Игоря Шевченко, в первом полугодии 2018 года уровень преступности заметно снизился.
«Удалось снизить более чем на 14% общий уровень преступности (всего зарегистрировано 2194 преступления против 2566 в 2017 г.). Практически в шесть раз уменьшилось количество умышленных убийств ( с 19 до 3), более чем на половину уменьшилось количество преступлений, связанных с нарушением правил дорожного движения (с 71 до 32), в том числе повлекших смерть по неосторожности (с 17 до 9, т.е., на 47,1%)», - пишет пресс-служба прокуратуры города. 
Кроме того, Игорь Шевченко отметил, что прокуратуре города вместе с сотрудниками правоохранительных органов удалось добиться снижения на 28% (с 892 до 642, - прим. редакции) числа преступлений, совершенных в людных местах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх