На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Шоу Порошенко в честь «годовщины российской агрессии»

Очередное шоу устроил президент Украины Петр Порошенко на заседании Верховной Рады, посвященном «годовщине российской агрессии».

«Многие зрадофилы бегают по телеэфирам и говорят, что Украину никогда не примут в ЕС и она не будет членом НАТО. Друзья мои, объявляю: и примут, и будет. Никто, ничто и никогда не вернет нас в кандалы Москвы. Сейчас популярна фраза, что точка Рубикона пройдена. Она никогда не будет пройдена. Мы всегда должны бороться за наш цивилизационный выбор. Мы должны всегда быть наготове, чтобы Украина не вернулась в статус колонии», – сказал Порошенко.

Порошенко заявил, что внимательно изучил программы всех кандидатов в президенты и не нашел там тезиса о вступлении в ЕС и НАТО.

«Есть еще пятая колонна, которая под диктовку Кремля снова вытянула на свет Божий и вписала в свою программу печально известную внеблоковость, которая уже стоила нам Крыма и части Донбасса», – сказал Порошенко.

Он также заявил, что Украина «не позднее 2025 года пост заявку на вступление в ЕС и получит план действий по вступлению в НАТО».

В заключении Порошенко устроил шоу, подписав прямо на трибуне парламента закон о внесении в конституцию Украины статьи про закрепление курса в ЕС и НАТО.

Напомним, что как выяснилось раньше, Порошенко хорошо сэкономил на политтехнологах, украв предвыборные лозунги у Владимира Путина

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх