На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Закат запада вручную

И американский доллар давно уже не реальные деньги, а абстрактная функция, которую на хлеб не намажешь. И как бы на первый взгляд это не представлялось парадоксальным, но чем больше будут за эту функцию «просить» – 100, 200 или 300 рублей за номинальный один «зелёный фантик», тем быстрее этой фотографической бумагой с портретами американских президентов в России перестанут интересоваться.

Когда современные российские либералы, называющие себя «прогрессивной» общественностью и ориентированные в своих умах и сердцах на так называемые западноевропейские «демократические ценности», но не имеющие, по сути, к человеческим ценностям никакого отношения, очень громко кричат о существующих в России проблемах, то с ними трудно не согласиться.

Всё так, проблем хватает...

Но вот когда эти крикуны «с болотной», из «эха Москвы» и тому подобных инфицированных русофобией ячеек пропаганды западного образа жизни для разрешения российских проблем считают необходимым превращения России в некий клон «запада», то с этим нельзя согласиться не при каких обстоятельствах. 

И не потому, что сему препятствуют, якобы, вековые родимые пятна сверхсложной наследственной российской «дремучести», не позволяющие ей «на равных» войти в «цивилизованную» семью «западных» народов.

То ли из-за лаптей, которыми мы, типа, до сих пор щи хлебаем, то ли из-за медведей, до сих пор, типа, разгуливающих по улицам наших городов, то ли из-за водки, которую мы «едим», намазывая на хлеб, и ей же, типа, запиваем из самовара этот «русский бутерброд» – да мало ли из-за чего ещё «аналогичного», что до сих пор травмирует мозг западного обывателя до состояния хронической «идиотии» в восприятии и понимании России.

Нет, не поэтому... А потому, что всё значительно проще и… страшнее.

«Запад», самостоятельно возомнивший себя «лучом света в тёмном мировом царстве» с позиции, одновременно, и мировоззренческой, то есть, Божественной, и миропонимательной, то есть человеческой гуманистической – впал в самый страшный грех, грех гордыни. Грех, в котором человек равняет себя божеству и позволяет себе понимать божественное, как возможность править всеми остальными людьми на планете, считая их недочеловеками, низшими созданиями и прочими «русскими свиньями».

Этим грехом европейский запад окончательно отринул от себя христианство, как основу формирования своей цивилизации, и теперь смрадно тлеет духовным пепелищем прогрессирующей забесованности...

Вот представьте себе выброшенную на черноморский берег Крыма огромную мёртвую медузу – эдакий разлагающийся под палящим солнцем мутный студень с копошащимися в нём какими-то морскими блохами. 

Представили? 

А теперь представьте, что ЭТО предлагают вам «вкусить» в качестве изысканного кулинарного деликатеса, да ещё с соответствующей вонючей подливкой!

Теперь представьте, что вместо заповедей Божиих вам, в качестве ЗАКОНА жизни человеческой от абсолютного авторитета, то есть Бога, предлагают разлагающиеся «западные общечеловеческие ценности», в которых грех уже есть добродетель, а зло является добром. Где, например, в дружной «европейской семье» уже нет ни мам, ни пап, ни бабушек с дедушками, а есть «нумерология» родства: «родитель» №1, «родитель» №2 или «родитель» №… 666.

Иоанн Богослов по этому поводу выразился исчерпывающе: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть…». 

Исчерпывающе в том смысле, что когда человек окончательно «станет числом», а не подобием Божиим, то он станет зверем, для которого ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения между мужчиной и женщиной в семье, рождающих и воспитывающих детей, будут представлять не любовь, а всё возрастающее и пронумерованное количество беспорядочных случек со всем, что «шевелится» в окружающей их природе. Будь то человеческие особи обоего пола или прочие млекопитающие.

Зачем же России брать ТАКУЮ клоаку «западного мира» в качестве примера для подражания или встраиваться в её уверенное движение к пропасти?

Состояние умов, совести и духовного здоровья западного общества являет собой сегодня картину агрессивного дегенератства в образе «интеллектуальных животных».

Потому что только дегенераты могут стараться интеллектуально и морально доказывать, что, например, гомосексуализм, инцест, половое совокупление с трупами и тому подобные «свободы» – это благо для каждого отдельного человека и для всего человечества в целом, а не вершина морального скотства.

Русский мир и русская Цивилизация остаются с Богом. Западная вырожденческая антицивилизация пребывает «в любви» с чёртом. Это очевидная данность дня сегодняшнего, не требующая для её уяснения никакой дискуссии.

Локомотивом же «запада», определяющим его подобную «жизнеспособность» и указывающим направление «гуманистического» движения западной цивилизации, являются Соединённые Штаты Америки. Это, прежде всего, их руками запад катится в закат.

Окончательный вид которого должен выглядеть так: не отдельные страны по всей Ойкумене «полюбовно» решают между собой вопросы о мире и добрососедстве с соседями на основании, например, двухсторонних договорённостей, всегда эксклюзивных в каждом отдельном случае, а Соединённые Штаты НАД всеми странами «даруют» им мир, но исключительно по своим правилам: кто, как и с кем будет «дружить» или «не дружить». Жить или не жить. Быть или, почти по Шекспиру, не быть.

Любое ослушание – наказывается.

Любое неповиновение – пресекается.

Любое недопонимание – жёстко купируется.

Как это было во Вьетнаме, в Ираке, Афганистане, Ливии, Югославии и далее – всегда и везде.

Коконом же, в котором должен будет содержаться такой «закатный мир во всё мире», являются некие «общечеловеческие ценности», ценность которых устанавливают только США и двадцать четыре часа семь дней в неделю пристально следят за их исполнением.

Устремление к подобному изнасилованию всего человечества в особо извращённой форме преподносится в виде фигового листочка политического слогана: «глобализация во имя цивилизации!».

В умы людей во всём мире насильственно вдалбливается мысль о том, что сохранение национальной самоидентификации народов в отдельно взятых странах становится фактом «преступления» против «человечества»!

Национальные культуры, национальные традиции, национальные истории в рамках истории всеобщей, национальные менталитеты и т.д. – должны быть отменены по законам «международного американского права», становящегося обязательным к исполнению везде и всеми, и превалирующим над правами остальных стран в области, как их внутренней, так и внешней политики.

Фактически это утеря всеми, кроме США, суверенитета и возврат в эпоху античных рабовладельческих городов-государств, но на новом витке исторической спирали генезиса человечества под названием «торжество демократии» во всё мире! То есть в новой редакции современная демократия – это ОДНО государство-хозяин, а все остальные вокруг него страны по всей планете – рабы.

Ярчайший образчик этой уничтожающей человечество затеи представляет собой эксперимент с названием «объединённая Европа», придуманный в США и находящийся на ручном управлении из США.

Современная «объединённая Европа» представляет собой некий гламурный концентрационный лагерь, методично перемалывающий немцев, французов, фламандцев, испанцев, итальянцев и т.д. в некую абстрактную человеческую биомассу «унифицированных европейцев» безо всякого осмысленного понимания ими своего дальнейшего будущего.

Будущее любого этноса зиждется на его национальном прошлом. Если нации будут «отменены» со всеми присущими нации нюансами, то и их будущее будет растворено просто в массовке – жрущей, пьющей, гадящей, развлекающейся и спаривающейся под рекламной древнеримской вывеской: «хлеба и зрелищ!».

И это стадо двуногих будет «окормляться» американскими кнутом и пряником: пряником в виде гамбургера, а кнутом в виде иммигранта, насилующего любого европейца и любую европейку в рамках тренда мультикультурности.

Если кто-то думает, что европейская цивилизация своим умом пришла к необходимости объединиться в колхоз под названием «Всё пропало» – то тот глубоко ошибается.

Европа всего лишь продолжение того, во что уже превратилось население США, назвать которое народом не поворачивается язык. А превратилось население США в то, о чём мечтал некий Барни Барух в бытность свою советником президента США Вильсона: «…всё население Соединённых Штатов хорошо бы переодеть в дешёвую и однообразную одежду, где только размеры ботинок могут отличаться».

С точки зрения миропонимания современное население США и является носителем именно такой дешёвой и однообразной мантры: «Америка превыше всего!».

В своём массовом разуме и совести американское население отличается именно только «ботинками», ибо большинством из них уверенно «душой» и «сердцем», что они реально «пупы Земли». А все остальные в мире должны или подпевать им про то, что они «превыше всего», или быть наказанными, вплоть до полного уничтожения, если такого подпевания не происходит.

Так что европейцев и «объединили» для того, чтобы клонировать «под америку», обезличить, пронумеровать, посадить на американский культурологический паёк из голливудской стряпни, рок-н-ролла, физического и нравственного разврата вседозволенности и, тем самым, избавиться от европейского экономического конкурента для «золотого миллиарда» в распределении благ и власти над человечеством.

Того самого миллиарда «избранных», который формируется, прежде всего, в США. Ибо «деньги мира» сосредоточены в узком междусобойчике американского истеблишмента. А зачем ему, этому истеблишменту, в том числе!.., и европейский экономический конкурент? Американские деньги требуют диктатуру! А диктатура американских денег – это абсолютная власть нам миром.

Самый же лучший и оптимальный путь укоренения в умах людей «истины общечеловеческих ценностей» во благо американского истеблишмента – это тотальное одурачивание, оглупление и отупение людей с помощью коррумпированных средств массовой ДЕЗинформации, которые, впрочем, до сих пор карикатурно-глумливо именуются ещё средствами массовой «информации». Какой-то американец бездоказательно потряс пробиркой «с химическим оружием» в ООН, средства ДЕЗинформации подхватили ложь – и не стало Ирака! Затем не стало Ливии. 

Совсем недавно какая-то англичанка брызнула фейк про отравляющий газ в Сирии – Сирию выставили под уничтожение. Подчеркну – именно КАКИЕ-ТО американец и англичанка, потому что их персонификация совершенно непринципиальны: Мей или Грей, Пауэлл или Зауэр – не суть! Не они – так нашлись бы от «золотого миллиарда» другие кандидаты развешивать лапшу на уши мировому сообществу.

В своё время Макиавелли сказал: «Основной принцип мирового правительств: вершить власть без всяких угрызений совести». 

Если кто-то сомневается в наличии такого «правительства» в окружающей нас реальности, тогда пусть объяснит, почему же НЕ РАБОТАЮТ пункты и статьи международного права, например, требующие соответствующих санкций Совбеза ООН для разрешения проведения тех или иных военных операций в том или ином регионе земного шара?

Да потому что ПЛЕВАЛИ считающие себя «мировыми правителями» на ООН, на международное право, да и на всё человечество в целом.

Браво, Макиавелли!.., точно предвидел про американцев.

Если кто-то думает, что американские вооружённые силы, руководимые «макиавелливскими ребятами» из США, сами остановятся на полпути к «Вершине мира», где им на трон велено усадить «золотой миллиард» – тот наивный глупец.

Устремление к построению некоего «супергосударства» под руководством «суперправительства» будет продолжено. Ибо никакой иной логике в смысле существования США, как фундамента для подобного планетарного эксперимента – нет. Как нет и никакой иной логики в существовании, например, ООН. В своё время заявленная вроде бы как организация для объединения наций, данная структура со штаб квартирой в Нью-Йорке на самом деле окончательно превратилась в механизм, потворствующий от имени человечества переустройству мира под «американский стандарт».

Современный американский истеблишмент ни в грош не ставит значимость ООН в современном мире и уничижительно именует его «дискуссионным клубом сентиментальных романтиков». Циничные же прагматики из США организуют конвейер «цветных революций», дабы создаваемый и управляемый ими хаос скрывал своей видимой политической и социальной турбулентностью конечную, но не заявляемую открыто цель – Абсолютную Власть над миром.

Впрочем, уже можно и не заявлять – и так всё понятно.

Вопрос лишь в одном – получится ли у них задуманное или нет?

Нет, не получится – Россия не позволит. 

Потому что НИЧЕГО, кроме «экономических санкций», объединённый запад противопоставить России не может.

И эти же санкции становятся для самого запада очевидным геополитическим харакири.

Потому что экономика, тем более мировая – это дорога с двухсторонним движением, а не игра в одни ворота.

Потому что в военном плане объединённый запад БЕССИЛЕН перед Россией.

И санкции только подчёркивают это бессилие.

И в этом смысле Россия спокойно смотрит на санкционное беснование и желает «скатертью» для США ту её «дорогу», про которую высказался в своё время американский президент Рузвельт: «Соединённые Штаты находятся теперь на вершине силы и славы, хотя мы идём в направлении пропасти»

Давно сказано, а звучит исключительно актуально. То есть – верной дорогой идёте, товарищи американцы! Да ещё и Европу за собой на аркане тянете, как упрямого мустанга.

И коль не в силе Бог, но в правде, то неминуемая пропасть для «западного образа жизни» будет весьма чувствительной по глубине низвержения в неё.

Тьма для человеческой цивилизации зайдёт на объединённом в русофобии «западе», но взойдёт снова на небосклоне прогресса для всего мира на Русском Востоке.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх