На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украинский политик предложил захватить Красную площадь Москвы

Экс-депутат Верховной рады и бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича Тарас Черновол заявил, что Украина должна захватить Красную площадь Москвы. Однако в настоящее время ей приходится действовать дипломатическими методами. Такие речи прозвучали во время интервью телеканалу ZIK (комментируя прошедшие в ДНР и ЛНР выборы - прим. редакции).

Парламентарий Верховной Рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров рассказал, что его коллега, судя по всему, не в себе. 

«Когда-то Тарас был адекватным политиком, потом не менее адекватным политологом. Но в последнее время, судя по всему, нанялся в штаб Петра Порошенко и делает такие глупые заявления. На сегодняшний день никто из ближайших политиков такой вариант рассматривать не может, потому что все реально оценивают возможности Украины. Мне трудно это комментировать. Я думаю, что это больше психиатры должны комментировать, чем политики. Никаких оснований утверждать о готовности Украины к открытому конфликту с Россией нет.

Это уже, по-моему, запредельные какие-то идеи. Я думаю, что это просто активная фаза предвыборной кампании, все соревнуются в радикальности антироссийских заявлений. Я думаю, он, как один из представителей штаба Петра Порошенко, решил таким образом озвучить позицию одной из сторон, принимающих участие в выборах», — сообщил Килинкаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх