На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ксения Собчак устроила серьезный скандал и сорвала съемки на федеральном российском канале

Собчак всегда отличалась «дурным» нравом, начав свою карьеру с шоу «Блондинка в шоколаде», на котором она «изливала всю свою желчь» на ни в чем неповинных людей, после ударившись в политику подобно своему отцу бывшему мэру Москвы Анатолию Собчак.

Сейчас, возможно нехотя, скандальная популярность возвращается к Ксении. По её словам, ее заманили на НТВ, под предолгом дать комментарии о сложившийся критической ситуации об отношениях Украины с Россией и по поводу переговоров Путина с Синдзо Абэ о Курильских островах. 

По итогу, все заготовленные вопросы были посвящены драке мужа Ксении Максима Виторгана и ее «любовника» Константина Богомолова. 

Не выдержав, экс-звезда «Дома-2» в гневе выбежала из студии канала, демонстративно хлопнула дверью и пообещала больше никогда не верить телевизионщикам. Слухи о разладе в семье Собчак и Виторгана ходят с лета прошлого года. Почему актеру захотелось именно сейчас защитить свою честь непонятно. 

По данным российских СМИ, Виторган набросился на Богомолова у «Кофемании». Обманутый муж нанес несколько ударов противнику, повалил его наземь и начал добивать. Появились сведения, якобы Богомолов после потасовки обратился за помощью к клинику, где ему диагностировали перелом носа. 

По завершении инцидента Собчак отправилась уговаривать своего ухажера не подавать заявление в полицию. В итоге Виторгана не притянули к ответственности за избиение.

Подобное поведение для Собчак не ново и позволительно для экс-телеведущей «Дом-2», но не для того, кто претендует на главенствующую роль в правительстве, кто стремится занять лидерскую позицию в государстве. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх