На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как в Севастополе дождём уничтожается «Бессмертный полк»

 
НФОРМЕР" не раз писал о том, что офис "Бессмертного полка" Севастополя затапливает после дождичка.      9 мая 2018 года руководитель штаба ООД "Бессмертный полк России" в Севастополе, член центрального штаба ООД "Бессмертный полк России" Нина Прудникова, приняв участие в народной акции по сохранению памяти о поколении Великой Отечественной войны, направилась в штаб севастопольского "Бессмертного полка" на Коммунистическую, 15.   Там она обнаружила следующую картину: "У нас всё поплыло. Кто должен ответить за то, что не работает ливнёвка? Уважаемый Дмитрий Владимирович, пожалуйста, определите, кто должен ответить за затопленное после ливня помещение? Говорят, что на этой улице стояла по пояс вода! Пусть департамент городского хозяйства определит нам виновника. Если они сидят в креслах и получают заработную плату, пусть отвечают за потоп в городе".   

  16 октября севастопольский "Бессмертный полк" затопило нечистотами  

  Вот и на этот раз, после того, как 7 июня Севастополь ушёл под воду, офис "Бессмертного полка" сильно пострадал.  "Это офис "Бессмертного полка". Полтора метра воды стояло с грязью, залило через выдавленное напором воды окно. Неужели у нас ответственные службы не способны предупредить подобное?", - отметила Прудникова.                               
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх