На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Продавец рынка им 50-летия СССР напала на лидера общественной инициативы «Наш Севастополь» Ольгу Дронову

Продавец рынка им 50-летия СССР напала на лидера общественной инициативы «Наш Севастополь» Ольгу Дронову. Сотрудники Гагаринского РОУМВД начали проверку обстоятельств инцидента после заявления потерпевшей, передает пресс-служба организации.

По словам Дроновой, инцидент произошел 5 февраля во время видеосъемки о несанкционированной торговли на площади им. 50-летия СССР совместно с изданием «Форпост-Севастополь”.

«Женщина, торгующая с пола салом, в ответ на мой вопрос о законности торговли, начала кричать, обвиняя меня в отсутствии торговых мест на рынке. Продолжая свой крик, продавец внезапно толкнула меня и вцепилась в одежду, порвав мне свитер. Пришлось обороняться», - сообщила общественница.

Она добавила, что завидев съемочную группу, люди, занимающиеся торговлей продуктами без разрешительных документов, разбежались, бросив товар.

Покупатели остались в недоумении, но проявили смекалку самообслуживания. 

«Один мужчина взял рыбу и оставил деньги на прилавке. После этого его догнал неизвестный, видимо, торговец, и стал угрожать тому физической расправой. Как нам рассказали прохожие, буйная несанкционированная торговля вернулась на круги своя после открытия на днях проезда на площадь 50летия СССР», - отметила Дронова.

«Своими глазами увидела, что площадь 50-летия СССР – опасное, криминогенное место. Там царит несанкционированная торговля и совершенно вольготно себя чувствуют неадекватные и опасные люди. После случившегося я совершенно уверена, что Гагаринский муниципалитет, в чьи обязанности входит ликвидация несанкционированной торговли, должен трудиться с утра и до вечера над исправлением своих недоработок», - прокомментировала Дронова.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх