На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

14-летняя школьница, написавшая Путину, добровольна ушла из жизни

 
  19 ноября в многоэтажном доме в Сафонове Смоленской области было найдено тело 14-летней школьницы. По предварительным данным, она сама ушла их жизни и просила никого не винить в смерти. Об этом сообщает "Смоленская народная газета". 
Говорится, что, по неподтвержденной информации от знакомых погибшей, перед гибелью девочка написала письмо президенту России Владимиру Путину, где сообщила о делах в школе и учителях. 
"Почему вы все такие злые?" – поинтересовалась в социальной сети школьница, которую из-за проблем со зрением дразнили циклопом. 

"Это был крик души. Девочка, вероятно, жаловалась на очень низкую зарплату её матери, работавшую младшим мед.персоналом. Якобы, был ответ от президента: разобраться. И медицинское начальство "разобралось по-своему": отругало маму жалобщицы. 
Скорее всего, это и стало для ребёнка большим ударом. А возможно, – лишь соломинкой, переломившей хребет верблюда. 
Ведь, говорят, и в школе у девочки тоже были проблемы. В общем, по всей вероятности, ребёнок обратился за помощью к большим и взрослым людям, а получилась такая беда!" – сообщила в "Фейсбук" Людмила Шершнева, руководитель телекомпании СНТ.

Издание не уточняет, дошло ли письмо школьницы до президента Владимира Путина. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх