На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

С днём рождения, капитан!

 
 
Сегодня, 7 октября, президенту России Владимиру Путину исполнилось 66 лет. В его день рождения активисты движения Putin Team вывесили на фоне Санкт-Петербургского госуниверситета поздравление.
«С днем рождения, Капитан», - написано на баннере, на котором размещен большой портрет президента.
Оказывается, что данная инциатива принадлежит питерским студентам. Пресс-секретарь движения Константин Ткаченко, узнав об этом, назвал её «хорошей акцией».
«Мы неформальное движение, специально не договариваемся о таких мероприятиях, но каждый, кто поддерживает нашего президента, разделяет его ценности, может сделать что-то хорошее. Вот ребята такое придумали — молодцы!», - отметил Ткаченко.Активисты движения Putin Team в день рождения российского лидера провели мероприятие. Активисты и известный певец Олег Майами организовали благотворительную акцию, посетили Шереметьевский приют для собак. Волонтеры доставили лекарства и корм, а также погуляли с животными, об этом сообщается на сайте движения.
  Члены движения Putin Team называют себя патриотами России и поддерживают курс президента Владимира Путина. Цель - объединить людей, которые гордятся страной и хотят сделать ее сильной.   Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по телефону пожелал имениннику успехов.
"Председатель правительства в телефонном разговоре поздравил президента с праздником, пожелав ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов в его нелегкой работе на благо страны и народа России", - отметили в пресс-службе кабмина.Поздравили Путина и азербайджанские коллеги: Ильхам Алиев пожелал новых успехов во имя благополучия народа России и крепкого здоровья.

Президент Беларуси Александр Лукашенко в поздравительном послании отметил роль российского коллеги в развитии союзнических отношений и стратегического партнерства между двумя государствами. Он назвал Путина "общенациональным лидером братского российского народа", который вносит огромный вклад в укрепление могущества и благополучия России‚ преодоление ею многих вызовов и угроз современности.
 
Вклад президента России в укрепление союзнических отношений высоко оценили и в Армении. Президент республики Армен Саркисян сказал: "Будучи свидетелем углубления отношений наших стран как в двустороннем формате, так и на интеграционных и международных площадках, уверен, что наши совместные усилия продолжат укреплять союзнические отношения двух стран". Он пожелал имениннику "здоровья, благополучия и новых достижений во благо братской России".
 
Премьер-министр республики Никол Пашинян отметил взаимную заинтересованность в углублении двусторонних связей, которая позволит содействовать стабильности и безопасности в регионе.

Абхазский лидер Рауль Хаджимба заявил: "За время нахождения на президентском посту вы завоевали уважение и любовь миллионов людей не только в России и в соседних государствах, включая Абхазию, но и далеко за пределами постсоветского пространства. Наш многонациональный народ искренне благодарен вам за поддержку Абхазии, содействие обеспечению безопасности и социально-экономическому развитию, решение иных жизненно важных вопросов. С вашим именем связаны возрождение России как великой державы, полноценная защита национальных интересов российского народа, обеспечение роста экономики, развитие социальной сферы и многие другие выдающиеся достижения.

Мэр Вероны Федерико Сбоарино сказал по-русски: "Мы желаем вам крепкого здоровья, чтобы вы продолжили ту работу, которую уже вели. Работу, которая во многом изменила наш мир".
Владимир Путин продолжает принимать поздравления в свой день. «ИНФОРМЕР» поздравляет президента России с Днём рождения. Желаем ему всегда оставаться таким же тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Крепкого Вам здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и успехов в ответственной и сложной работе на благо России! Именно благодаря Вам укрепились и расширились международные связи, воплотились в жизнь многие инвестиционные проекты, приняты важные политические решения, во многих государственных структурах происходят важные изменения, а российский Севастополь развивается и процветает. Спасибо Вам за нелёгкий труд! Сил, терпения и новых побед! 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх