На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

«Я сам себе губернатор?»

Глава Гагаринского муниципального округа Севастополя Алексей Ярусов   
На сегодняшнем заседании правительства губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников возмутился тем, что главы муниципальных образований игнорируют совещания.
   
"Где у нас главы муниципальных образований?" - поинтересовался руководитель региона. 
После этого вопроса (четыре из десяти, - прим. редакции) районные руководители неспешно поднялись со своих мест. 
"Четверо? Понятно! А где другие? Чем у нас главы занимаются? Отсутствующие получают заработную плату, почему не приходят на заседания правительства? Избиратели видят, как главы у нас отдыхают. Они прогуливают заседания правительства", - констатировал Дмитрий Овсянников.    

Органы местного самоуправления: 

Глава Андреевского МО - Павел Николаевич Сысуев.
Глава Балаклавского МО - Евгений Альбертович Бабошкин.
Глава Верхнесадовского МО - Михаил Михайлович Хрячков.
Глава Гагаринского МО - Алексей Юрьевич Ярусов.
Глава Ленинского МО - Антон Робертович Тицкий. 
Глава Нахимовского МО - Михаил Михайлович Брицын.
Глава города Инкерман, внутригородское МО - Родион Иванович Демченко.
Глава Качинского МО - Николай Михайлович Герасим. 
Глава Орлиновского МО - Александр Игоревич Богуш. 
Глава Терновского МО - Владимир Владимирович Прокопенко.

Одним из "прогульщиков", который не соизволил прибыть на совещание правительства, является главный "гагаринец" Алексей Ярусов. Вероятно, он опоздал на рассмотрение постановлений и распоряжений из-за пробок, так как иногда в утренние и вечерние часы бывает довольно проблематично добраться из Гагаринского района в центр города. Или проспал, ведь в правительстве начинают работу довольно рано. Может, он сам себе губернатор, поэтому встреча с Дмитрием Овсянниковым - это лишняя трата времени и бесполезное занятие? Возможно, он не готов слушать доклады чиновников и вникать в курс дела? 
Вероятно, руководитель муниципалитета, частенько прогуливающий заседания, решил, что серьёзные беседы в присутствии губернатора - это не для него, необычного смертного, потому как есть более важное и интересное времяпрепровождение. 
Например, поиграть в футбол с товарищами. 


Зависнуть с единомышленниками в спортивном зале. 


Или просто посидеть в социальных сетях и перечитывать по несколько раз трогательное сообщение от своего друга. 

 

"ИНФОРМЕР" не знает, куда так часто пропадает глава Гагаринского муниципального округа, предпочитающий получать заработную плату, не приходить на заседания правительства, а также заниматься иными интересными для него делами.
Возможно, Ярусов всецело отдаётся спорту, поэтому у него нет сил появляться перед губернатором, а также решать поставленные перед ним задачи по наведению порядка в родном муниципалитете. 
Пока шустрый и спортивный глава Гагаринского МО бегает по полю и потеет, его давно осиротевший округ теряет свой ухоженный вид. 

 

Не зря за "костлявое положение" дел губернатор Севастополя не раз устраивал Алексею Ярусову "публичную порку" и отмечал, что районные руководители частенько грешат невыполнением поручений и затягивают процедуры.

"Полное бессилие", - именно так Дмитрий Овсянников сказал в своё время внезапно появившемуся на заседании Алексею Ярусову и его коллегам "по несчастью". 
Пожалуй, здесь нечего добавить... А главе Гагаринского района должно быть стыдно смотреть в глаза своим избирателям за полную безнадёгу и ворох нерешённых проблем. 


Вот некоторые материалы о том, как "трудится" Алексей Ярусов на своём округе: 
 
«Грязища и крысятник»
Отписки и галочка в отчете: как Ярусов «кидает» севастопольцев?
«Ярусов» и «Вусатенко» продолжают портить машины севастопольцев?
«Вонь, мухи как слоны летают»
Союз «Ярусов-Вусатенко» = Севастополь, Гагаринский район, безнадёга?
Овсянников устроил Ярусову «публичную порку»
Зачем Ярусову экскаватор?
Стыдно, Ярусов!
«Костлявое» положение дел в муниципалитетах Севастополя!
И так сойдёт: чудо-скамейки в Севастополе
Ярусов спит или притворяется?!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх