На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Обнародован рейтинг самых неромантичных российских городов

Сервис путешествий «Туту.ру» перед 14 февраля (день всех влюбленных, - прим. редакции) составил рейтинг самых неромантичных городов России.

Рейтинг составлялся на базе проданных авиабилетов за период с февраля 2018 года по февраль текущего года. В выборку попадали только те авиабилеты, где в одном заказе летела пара из мужчины и женщины с разницей в возрасте не более 16 лет. «Первое место в топе 10 самых неромантичных российских городов занял Талакан (прим. 1,7% пар от общего количество пассажиров). Девятое и десятое место соответственно досталось Кургану (3,6%) и Новому Уренгою (3,7%)», — говорится в сообщении сервиса путешествий.

Среди зарубежных городов список самых неромантичных городов возглавил Наманган (1,4%, Узбекистан). На втором месте - Душанбе (1,9%, Таджикистан). На третьей строчке - Ургенч (2,1%, Узбекистан).

Кроме того, сервис составил рейтинг самых романтичных российских и зарубежных городов. В России первые три строчки заняли Сочи (17%), Геленджик (15,7%) и Симферополь (13,8%). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх