На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму полицейского подозревают в получении взятки

 
По данным пресс-службы МВД по РК, Министерство внутренних дел по Республике Крым начало служебную проверку в отношении полицейского, который подозревается в получении взятки.Согласно предварительной информации, сотрудник патрульно-постовой службы Управления МВД по городу Симферополю, находясь при исполнении обязанностей, лично и через платежные системы получил взятку в общей сумме 70 тысяч рублей от гражданина за заведомо незаконное бездействие, направленное на непривлечение лица к ответственности за правонарушение в сфере незаконного оборота наркотиков. 
Сейчас сотрудник задержан и взят под стражу. 
Сотрудниками Следкома в отношении мужчины возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Взятка"). 
В ведомстве подчеркнули, что в случае, если его вина подтвердится, его ждет увольнение из правоохранительных органов по дискредитирующим основаниям, также он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх