На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастополец лишится свободы за покушение на убийство знакомого

По словам старшего помощника прокурора Севастополя по взаимодействию со СМИ Юрия Писанко, Нахимовский  районный суд, приняв во внимание аргументы прокуратуры, приговорил местного жителя к 6 годам и 10 месяцам лишения свободы за покушение на убийство.

«Согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры Нахимовского района, суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)», – рассказал Писанко.

Позже выяснилось, что мужчина в июне прошлого года, находясь на своём дачном участке в поселке Кача, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений во время распития спиртного, нанес удары в область жизненно важных органов знакомого.

Отмечается, что потерпевшего удалось спасти  благодаря своевременно оказанной квалифицированной медицинской помощи.

Суд назначил подсудимому наказание в виде в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх