На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Депутаты Заксобрания Севастополя занимаются самолюбованием?

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку (Крылов)

Если есть желание, можете зайти на официальный сайт Законодательного Собрания города Севастополя, но ничего выдающегося там вы не почерпнёте.

Парламентарии заседают, совещаются, предаются воспоминаниями о «боевом» прошлом, смакуют события Русской Весны и предшествующие ей акции протеста, направленные против действий властей в украинский период жизни Севастополя.

В этом контексте Севастопольское Законодательное Собрание на своём официальном сайте разместило видеосюжет о митинге, приуроченном ко Дню защитника Графской пристани, который прошёл 5 июля на площади Нахимова.

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя Александр Караваев, как непосредственный участник событий 10-летней давности, принял участие в памятном митинге на площади Нахимова, приуроченном ко Дню защитника Графской пристани.

Севастопольский депутат Караваев

"События на Графской пристани можно считать предтечей Русской весны. Тогда это было самое мощное выступление против украинской власти вплоть до 2014 года. Страха не было, была гордость, что нас заметили, что нас судят, потому что мы проявили себя", - сказал в интервью корреспонденту телеканала «НТС» Александр Караваев.

Уважаемый Александр Караваев! Севастопольцы тоже заметили, что пришла пора защищать Графскую пристань в прямом смысле этого слова.

На днях «Информер» писал, что она разваливается и требует срочного ремонта, но видимо сотрясать воздух словесами сегодня гораздо привлекательнее, много ума не надо.

Если взять на вооружение слова Александра Караваева, то ему сегодня не страшно ходить по сгнившим доскам исторической пристани, у него есть гордость, что его заметили

Да, севастопольцы действительно сегодня судят по делам, а не по заливистым одам себе любимым депутатам севастопольского законодательного Собрания.

Пора уже самим себе прочитать лекцию на предмет истинного патриотизма и мнимого, или попросить об этом сенатора Ольгу Тимофееву.  Уж она то знает, как ничего не делая, получать огромную зарплату от государства.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх