На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе открылась выставка живописи Сергея Берлова «Обо всём» (ФОТО, ВИДЕО)

Персональная выставка севастопольского художника Сергея Берлова «Обо всем» будет работать в Севастопольском центре культуры и искусств с 30 ноября по 15 декабря.

В экспозиции представлено порядка сорока картин: портреты, пейзажи, а также итальянская серия. В основном, это работы последних двух лет. Многие экспонируются впервые.

"Мне нравится, что он работает с пейзажами. Выискивает какие-то изюминки. Старается изобразить их убедительно как для себя, так и для зрителя. Мне импонирует то, что он требовательно к себе относится. И у него всё получается! Каждая его выставка удивляет чем-то новым и необычным", - отметил член Союза художников России Николай Карпов.

 

Для справки:

Сергей Берлов – председатель СРОО ТСХС, член международного союза Художников-педагогов, член Российской ассоциации художников-маринистов и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП Юнеско.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх