На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Овсянников - первый, Пархоменко - второй. А где Чалый?

 
 

Редакция «ИНФОРМЕРа» получила копии опроса общественного мнения, проведенного влиятельным социологическим центром, близким к силовым структурам (копия документа находится в редакции).

Мы хотели бы обратить ваше внимание на рейтинг лидеров общественного мнения.Хотя, в нашем распоряжении имеется полный список, но мы опубликуем рейтинг, на наш взгляд, наиболее влиятельных фигур.

На первом месте - губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Ему доверяют 65% населения Севастополя. Можно предположить, что столь высокий рейтинг связан с активной деятельностью губернатора в последние месяцы, плюс долгожданное окончание реконструкции Парка Победы.

Второе место получил лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко. Ему доверяют 38% жителей Севастополя. 
Неплохой задел на предстоящие выборы в Заксобрание!

Третье место занимает Алексей Чалый с 36%. Почетное третье место в рейтинге является доказательством того, что успешный в городе бизнесмен продолжает оказывать влияние на политическую жизнь Севастополя.

Далее в порядке убывания:

- Михаил Брицын – 30%;

- Антон Тицкий – 29%;

- Олег Гасанов – 22%;

- Елена Голубева – 18%;

- Екатерина Алтабаева - 12%;

- Татьяна Лобач - 10%;

- Алексей Ярусов – 8%;

- Евгений Дубовик – 7%;

- Илья Журавлев – 5%;

- Борис Колесников – 4%;

- Владимир Плотка – 3%.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх