На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Западные СМИ: на Украине есть лагеря, где детей учат убивать

 

Репортаж американского агентства Associated Press распространяется повсюду. Говорится о том, что в украинских "лагерях смерти" детей учат убивать. Также рассказывается, что донбасские ополченцы и российские военные – это не люди, отмечает телеканал "Царьград".

Примечательно, что некоторым воспитанникам не исполнилось ещё и 8 лет, а инструкторы учат их стрелять из штурмовых винтовок.

«Мы никогда не нацеливаем оружие на людей. Но мы не считаем сепаратистов и оккупантов из Москвы за людей. Поэтому мы можем и должны целить в них», – сообщил западным корреспондентам инструктор детского лагеря Юрий «Чорнота» Черкашин.

В публикации речь идет о том, что в 2018 году правительство выделило 4 млн гривен (где-то 150 тысяч долларов, - прим. редакции) на финансирование молодежных лагерей ультранационалистической направленности.Ребят учат воевать с Россией, а также «вызовами, которые угрожают европейской цивилизации», например, с мусульманами и представителями секс-меньшинств.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх