На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россияне поздравляют Дмитрия Медведева с Днём рождения русской водки

31 января был выбран не случайно. Из истории известно, что именно в этот день 1865 года русский учёный Дмитрий Менделеев получил профессорское звание.Успешная защита диссертации в этот день напрямую была связана с этилом и соединением спирта с водой, что в итоге и повлияло на образование водки в России.

Водка же была придумана людом еще в Х веке, однако мифологический характер праздника связывают именно с этой датой. 

В Сети с праздником русской водки поздравили Дмитрия Медведева, председателя правительства Российской Федерации. Как известно, политика часто замечали за употреблением алкоголя, а прогремевшие на всю страну видео со встречи одноклассников, где Дмитрий Анатольевич лихо поддав, танцует под песню группы Комбинация American boy, еще долго была на слуху у народа.

Пользователи Сети вспоминают, когда Медведев стал президентом в 2008 году, по России повысилось качество и количество винодельных производств и виноградников.

Известно от первых лиц, что и на банкеты Кремля Дмитрий повлиял не только со стороны порционирования пищи, но и с качественным подбором вин для персонала, что и стала популяризацией алкоголя во всем крепости.

Совсем недавно же, в конце декабря 2018 года, когда возрос процент отравлений населения алкоголем и метиловым спиртом в том числе, Дмитрий Медведев также не опустил руки и подписал указ о том, что так называемые «фунфырики» теперь не должны стоить дешевле акцизного алкоголя.

Напомним, в июле 2009 года в блогосфере был самый обсуждаемый вопрос: что случилось с Дмитрием Медведевым на саммите G8 в Италии? 

На нескольких фото Медведев выглядит, мягко говоря, странновато. Он будто бы готов упасть, с двух сторон его поддерживают итальянский премьер Сильвио Берлускони и президент Франции Николя Саркози. Вся троица выглядят как загулявшая компания друзей, и Медведев – самым загулявшим. На нескольких фотографиях у главы государства и вовсе комичное лицо: так в сатире изображают подвыпивших людей.

«Медведев напился!»

«Медведев пьян»

«Президент РФ оскандалился в Италии», - гудела блогосфера. 

Вместе с тем, на видеоролике, где запечатлены те же самые моменты, видно, что ничего особенного с Медведевым не случилось, он ведет себя совершенно нормально. Просто публикаторы фотографий выбрали самые «веселые» кадры с российским президентом. Фотоаппараты делают по несколько кадров в секунду, и при желании можно выбрать любую деталь фрагмента: «полувзгляд», «полуэмоцию, «полудвижение». Этим приемом часто пользуются папарацци. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх