На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Эпидемия коронавируса разгорается со страшной силой

Коронавирус продолжает распространяться в Китае и по всему миру. По состоянию на утро 4 февраля список жертв существенно вырос - 426 человек (плюс умерший в Гонконге).
Число заразившихся опасной болезнью в Китае составило уже 20 471 человек (плюс 159 случаев за пределами страны).
«Подтвержденные случаи заболеваемости — 20 471 случай в Китае, 159 за рубежом. Смертность: 426 в Китае, 1 случай за границей. Выздоровело 632 человека. Эксперты предупреждают о риске повторного заражения для выздоровевших», — сообщает Госагентство КНР по вопросам здравоохранения.
Между тем, Китай решил разрешить въезд американским экспертам под мандат Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), чтобы те помогли в борьбе с коронавирусом, который уже унес жизни более 360 человек. Об этом заявил спикер Белого дома Джад Дир.

«Китай принял предложение США о включении группы экспертов (из США) к миссии ВОЗ в Китае для изучения информации о вирусе и поиска путей его преодоления», — заявил Дир.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх