На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Публикация на «ИНФОРМЕРе» об опасном объекте возымела своё действие

Жители Стрелецкой бухты сообщили «ИНФОРМЕРу» об обратной связи с правительством Севастополя. 15 октября мы писали о жалобах севастопольцев относительно заброшенного кафе на территории парка Курсантов.

Казалось бы, проблема не такая уж сложная для коммунальщиков, но, видимо, не всегда хватает стимула или информации для принятия какого-либо своевременного решения.

Однако, опять же по мнению активистов, проживающих в Стрелецкой бухте, лучше поздно, чем никогда. Публикация на «ИНФОРМЕРе» об опасном объекте возымела своё действие, о чём неравнодушные жители известили редакцию сайта.

В кратчайшие сроки были убраны стёкла, вывезен хлам и приведены в порядок стены и входная дверь кафе. Установили даже охранную сигнализацию, так что вандалам придётся отдохнуть от неправедных дел.

Конечно же, родители малолетних детей вздохнули с облегчением, так как непосредственная близость новой детской площадки рядом с опасным объектом вызывала тревоги и волнения.

Что касается непосредственного участия в судьбе парка районных депутатов, которые обещали жителям заботу и внимание, то здесь никакой реакции не прослеживается. Не отреагировал и глава Гагаринского муниципалитета Алексей Ярусов. 

Видимо, у них есть более важные дела, чем выполнение наказов избирателей.

В свою очередь жители Стрелецкой благодарят губернатора Дмитрия Овсянникова и непосредственных исполнителей ремонтных работ за присутствие обратной связи и своевременное реагирование на просьбы жителей Стрелецкой бухты.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх