На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сила. Воля. Упорство

 
29 июля в спорткомплексе "Чайка" прошел турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России.
Соревнования были организованы севастопольской федерацией "АРБ" при поддержке Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ).
Федерация "ММА" Севастополя приняла участие в состязаниях юных единоборцев и вывела на татами шесть своих спортсменов в возрасте до 17 лет. 

Под руководством главного тренера федерации Захара Кучерявого и тренера Виктора Радкевича наши ребята смогли продемонстрировать лучшие свои навыки и спортивно-волевые качества. 

Из шести спортсменов, принявших участие в соревнованиях, четырем удалось завоевать медали различного достоинства. Алексей Старчук был удостоен награды в номинации "За волю к победе", учрежденной Севастопольским филиалом "РСБИ".
 
Результаты выступления: 
1. Лазарев Никита   - золотая медаль (вес 65 кг, возраст 13-14 лет).
2. Вандышев Андрей  - серебряная медаль (вес 60 кг, возраст 16-17 лет)
3. Кривко Максим  - серебряная медаль (вес 55 кг, возраст 14-15 лет)
4. Старчук Алексей  - бронзовая медаль (вес 60 кг, возраст 14-15лет), приз в номинации "За волю к победе" от "РСБИ".
           
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх