На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Дмитрий Овсянников: ««Единая Россия» должна кандидатов выбирать на открытой основе»

Фото пресс-службы правительства Севастополя 
 
21 марта в правительстве Севастополя состоялось заседание Совета политических партий региона под председательством губернатора Дмитрия Овсянникова, в котором приняли участие  руководство и актив региональных отделений четырех парламентских партий, имеющих фракции в Государственной Думе Российской Федерации: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".
На совещании Дмитрий Овсянников заявил о том, что предварительное голосование среди кандидатов от партии "Единая Россия" для участия в выборах в Заксобрание Севастополя должно проходить в открытом режиме, по первой модели праймериз (право голосовать имеют все избиратели, обладающие активным избирательным правом, и состоящие в партии и не состоящие. Самая открытая и сложная модель для самих кандидатов).
"Некоторое время назад я услышал из предложений проводить предварительный отбор кандидатов в депутаты закрытым способом. Я с этим не согласен абсолютно. Это должна быть первая, открытая, модель, чтобы жители знали, за кого голосуют. Никаких закрытых списков. То, о чём сейчас весь город говорит", – сказал глава Севастополя и дополнил, что странно слышать о возможности проведения праймериз в закрытом режиме, так как правительство города работает со всеми партиями в открытом режиме.
 
"И "Единая Россия", мне кажется, должна кандидатов выбирать на открытой основе. Я рассчитываю, что призывы к открытому диалогу взаимодействия будут реализованы. Пока мы этого не видим. Это мои личные ожидания от "Единой России", как гражданина, я думаю, у всех горожан такое же отношение", - заключил Овсянников. 
 

Для справки:

Выборы депутатов в Законодательное собрание Севастополя назначены на 8 сентября 2019 года. Предвыборная кампания начнётся не раньше 30 мая и не позже 9 июня, а завершится - не позднее, чем за 90 дней до дня голосования. В состав парламента могут избираться восемь депутатов по одномандатным избирательным округам и 16 депутатов по партийным спискам.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх