На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе два дня безудержного веселья в «Золотой балке»

Организаторы фестиваля урожая и виноделия #WineFest представили полную программу праздника. Самое масштабное событие крымской осени традиционно проходит на виноградниках «Золотой Балки» в последний weekend сентября, проводится при поддержке Правительства города Севастополь и реализуется под эгидой Ассоциации виноградарей и виноделов «Севастополь».

Праздник предназначен для увлекательного и активного отдыха всей семьи: фестивальное поле будет поделено на различные зоны: гастрономические, винные, ремесленные, танцевальные, детские – с мастер-классами и контактным зоопарком.Самыми жаркими моментами праздника станут виноградная битва и сражение по давлению винограда ногами - для всех желающих, кто хочет по-полному ощутить все достоинства сочного зрелого винограда, выращенного в Севастопольском терруаре. А самые романтичные гости смогут подняться на гигантском воздушном шаре и увидеть красоту и богатство местных виноградников с высоты птичьего полета.

В отдельном шатре расположится Лекторий, в котором виноделы проведут презентации своей продукции для представители horeca, торговых сетей, сомелье и рестораторов. 

Ассоциация виноделов и виноградарей «Севастополь» расскажет о результатах своей работы за год, прошедший с момента своего основания на фестивале #WineFest-2017. В рамках программы Лектория состоится гастрономическая битва виноделов. 

Под руководством шеф-повара генерального партнера фестиваля - ресторана-музея «Жюль Верн» две команды виноделов приготовят блюда из местных продуктов. Команда журналистов выступит в качестве жюри. От виноделов участвуют: агрофирма «Золотая Балка», «Инкерман», «Солнечная долина», «Alma Valley», «Крымский Берег», «Массандра», «Сатера», «Валерий Захарьин», «Усадьба Перовских», «Изюмовъ» и «Uppa Winery».

Концерт культового рок-музыканта Найка Борзова ознаменует окончание второго дня фестиваля.

Тайминг #WineFest 2018:

29 сентября

12:00 

Открытие фестиваля

12:00-19:00

Начало работы зон фестиваля.  
Контактный зоопарк. 
Город профессий.
Кидбург.
Детские мастер-классы.
Гастрономическая зона.
Винная деревня.
Маркет – зона.
Ремесленная мастерская.
Подьём на Воздушном шаре. 
Танцевальные мастер-классы.

15:00 - 16:00 

Конкурс «Винная битва» и «Винодавильня»

16:00 - 17:00 

Джигитовка

17:00 - 19:00

Выступление музыкальных коллективов, розыгрыш призов

19:00 

Закрытие первого дня Фестиваля

30 сентября

12:00 Открытие фестиваля

12:00 -19:00 

Начало работы зон фестиваля.
Контактный зоопарк.
Город профессий.
Кидбург.
Детские мастер-классы.
Гастрономическая зона.
Винная деревня.
Маркет–зона.
Ремесленная мастерская.
Подьём на Воздушном шаре.
Танцевальные мастер-классы

15:00 - 16:00 

Конкурс «Винная битва» и «Винодавильня»

16:00 – 17:00 

Джигитовка

17:00 

Выступление Найка Борзова

18:00 -19:00

Закрытие Фестиваля

Локация:

Крым, Севастополь, Балаклава, Крестовского, 66.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх