На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

На Байк-шоу было представлено 100 эксклюзивных фото

 
 
В Байк-центре у горы Гасфорта международный мотоклуб «Ночные волки» Ассоциация сотрудников силовых структур «Воин» и ВООВ «Боевое братство», при финансовой поддержке информационного портала «ИНФОРМЕР» и сопредседателя РОО «Наш Севастополь» Олега Гасанова, в период проведения юбилейного Байк-шоу была проведена фотовыставка «Русская весна, 5 лет вместе», посвящённая событиям воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Более 100 эксклюзивных фотографий открывали исторические факты гостям мероприятий.
Как сообщают организаторы, лидер мотоклуба Александр Хирург поддержал идею создания музея «Русской весны» на территории «Ночных волков». Фотовыставка стала первым этапом создания музея.   Напомним, мотоклуб «Ночные волки» стал одним из первых, кто стоял у истоков создания народного ополчения и отрядов самообороны в 2014 году.  

         
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх