На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россияне составили рейтинг самых ужасных профессий

 
 

Россияне составили антирейтинг профессий. Об этом сообщает DEITA.RU.

На первом месте — воспитатель в детском саду. 

Многие россияне отметили свое почтение женщинам, посвятивших свою жизнь «воспитанию тех, кто размазывает по щекам некрасивые сопли и постоянно писается», но заявили, что сами ни за какие деньги не смогли бы «следить, чтобы полтора десятка громких и стремительных детей выжили в течение твоей смены».

«Уровень ответственности такой, что у меня бы глаза лопнули от напряжения. Надо смотреть, чтобы дети не убились, не потерялись, не отравились, не передрались, а параллельно необходимо их развивать, утешать, играть, положительно влиять на их психику, чтобы в вместо «спасибо» услышать возмущения родителей, что «Илюшу с Антошей сегодня снова сфотографировали всего один раз»», — заявили граждане России. 

На второй строчке — операторы технической поддержки. Здесь наблюдается повышенный уровень стресса.

«Это же люди с чистой сталью вместо нервов. Мне бы самой понадобилась техподдержка через два часа работы. В конце дня я приходила бы и, наверное, пару часов молчала бы в стену», - поясняют интернет-пользователи.

На третьей — менеджеры продаж на холодных звонках, промоутеры, предлагающие оформить сим-карты в аэропортах и на вокзалах, раздатчики листовок и прочие «впаривальщики».

«Что может спасти тебя от желания удавиться сию же секунду после тридцатого подряд фыркающего отказа? Не представляю», - отмечают россияне.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх