На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жириновский пришел в Госдуму в белых перчатках из-за опасения заразиться коронавирусом (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и члены его фракции пришли на заседание Государственной думы в белых перчатках.
В ходе своего выступления скандальный политик заявил, что так они защищаются от микробов, а перчаток телесного цвета в продаже не было.

Он также заявил, что отныне не будет ни с кем здороваться за руку.
«Я запрещаю кому-либо протягивать мне руку! Президент, если сам протянет, я ему пожму, ну и Вячеславу Володину», — заявил глава ЛДПР.
Жириновский потребовал взять пробы со столов депутатов всех четырех фракций, чтобы узнать, в какой из них больше микробов.
«Я всем рекомендую — никаких рукопожатий. Ученые уже подсчитали — более 30 тысяч микробов на наших руках. Потом они скажутся, сразу никто не заболеет. Но они постепенно проникают в организм, ослабляют его. Не надо с иронией смотреть. Вы понимаете, что проживете на 10−20 лет меньше? Это не шутки. Сегодня страшная экология: мы дышим грязным воздухом, мы пьем грязную воду», — подчеркнул Жириновский.
Он также поставил под сомнение официальную информацию о количестве заболевших коронавирусом в России.
«Хорошо, коронавирус остался в основном на территории Китая. Но мы же с вами в оцепенении: лекарств нету, но люди выздоравливают. На кого рассчитана эта информация?», – заявил Жириновский.
Он также подчеркнул, что в России следует развивать внутренний туризм и не упрощать порядок получения въездных виз для иностранцев, которые могут стать переносчиками опасных заболеваний.
«Еще неизвестно, почему в Ухане началась эпидемия. Может быть, туда тоже туристы приехали из какой-нибудь заокеанской страны. Туризм развивать важно, но давайте внутренний разовьем. У нас за границу ездит 5%, ну пусть 10%. А 90% внутри», — заявил Жириновский.
«У нас был фестиваль молодежи и студентов (в 1956 году). До этого страна была чистая, никаких венерических заболеваний. После этого фестиваля – тотальная эпидемия венерических заболеваний.
Нам что, это нужно? Пусть бы они пошумели в другой столице, а нам всю заразу привезли, из всех стран мира. А мы радовались – о, к нам едет молодежь со всего мира, столько туристов!», — посетовал лидер ЛДПР.
Теперь остается ждать нового пленарного заседания Заксобрания Севастополя и посмотреть на то, последует ли Илья Журавлев примеру своего партийного вождя и тоже придет в зал заседания в белых перчатках.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх