На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Москве провалился митинг КПРФ в поддержку Грудинина

 

23 марта в городах-миллионниках по призыву КПРФ проходят митинги в защиту социально-экономических прав граждан. Но это формальная повестка, в реальности же цель митингов - поддержать Павла Грудинина, которому ЦИК отказал в получении мандата Госдумы.

Как отмечают наблюдатели, митинги коммунистов напоминают скорее одиночные пикеты, чем массовые собрания. Выходят десятки, а в лучшем случае сотни человек.

Так, например, на митинг КПРФ в Москве, самый многочисленный из всех, пришло не более 2 500 человек. И это при том, что около тысячи человек привезли из регионов.

Митинг в Москве

Кажется странной сама идея собрать митинги в поддержку достаточно сомнительного коммуниста-ленинца. Столь яростная защита мелкого подмосковного олигарха со стороны КПРФ означает, что партия окончательно превращается в структуру по обслуживанию конкретных коммерческих и личных интересов «тугих кошельков».

Особенно заметно при этом полное игнорирование партийной верхушкой объективных данных о невозможности Павлом Грудининым занимать пост депутата Госдумы из-за имеющихся на момент регистрации кандидатом в депутаты ГД в 2016 году иностранных финансовых инструментов и действующего офшора.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх