На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Украина пожалуется в ООН на Крымский мост

Украина в очередной раз обвинила нашу страну в "агрессивной политике" по отношению к странам черноморского бассейна. В роли главного "обиженного" государства выступает, конечно, Украина. На фоне прошедших в Крыму масштабных военных учений в Украине снова высказались о "милитаризации" Крыма и Азовского моря. Происходящее постпред Украины при ООН Владимир Ельченко назвал "поводом для озабоченности".

Не забыл он упомянуть и не дающий покоя украинцам Крымский мост тоже якобы угрожающий стабильности в регионе

По словам Ельченко, Незалежная внесет проект резолюции по Крыму в ГА ООН с требованием прекратить "милитаризацию Россией территории Украины и прилегающих районов", передаёт ТАСС.

Как сообщалось ранее, в тактических учениях на полигоне Опук на полуострове участвовали более трех тысяч военных Черноморского флота

Кстати, совсем недавно украинцы сочинили еще один сценарий катастрофы на Крымском мосту.


Такое предсказание сделал крымско-татарский террорист  Ленур Ислямов.

"Мост построен без соблюдения всех норм геодезии и строительства такого рода сооружений. Там тектонические плиты, и смещение буквально на несколько миллиметров приведет к тому, что мост будет падать", – приводит слова Ислямова украинское издание "Обозреватель".

В Крыму Ислямов владел различными видами бизнеса – от пассажирских перевозок до торговли айфонами. Ни его образование, ни профиль деятельности никоим образом не связаны с мостостроением. 

Тем не менее Ислямов уверенно озвучивает свои дилетантские умозаключения о судьбе транспортного перехода, выдавая это за экспертную оценку. Примечательно, что украинские СМИ охотно верят в его правоту

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх