На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Молния обуглила детали летящего в Россию самолёта

В российский самолет Boeing-737, курсировавшего из Бургаса (город на черноморском побережье Болгарии) в Москву, ударила молния.К счастью, пилот удачно посадил судно в московском аэропорту "Внуково". 

При посадке командир предположил, что в самолёт попала молния. После приземления он попросил техников осмотреть лайнер, в результате чего были выявлены повреждения: обуглились обшивки крыла и фиксирующие ее клепки. «Ридус» сообщает, что никто из пассажиров не пострадал, а большая часть людей на борту - российские туристы.

Отмечается, что для дальнейшей эксплуатации самолёта потребуется полная диагностика машины и замена поврежденных деталей обшивки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх