На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российская лыжница ударила соперницу палкой (ВИДЕО)

 

Российская лыжница Юлия Белорукова ударила палкой свою соперницу из Швеции Фриду Карлссон. После этого спортсменку дисквалифицировали, автоматически определив ее на последнее место соревнований в четвертьфинале по коньковому спринту на Кубке мира в Квебеке.

«Россиянка Юлия Белорукова умышленно ударила палкой по палке шведки [Фриды Карлссон], за что была дисквалифицирована», — сообщает портал Sports.ru.

После соревнований спортсменка из России быстро прошла через зону СМИ и отказалась отвечать на вопросы журналистов.

В полуфинал Белорукова не вышла бы и без наказания, поскольку в гонке за участие она заняла лишь шестое место, уточняет RT. Как сообщает агентство Nation News, все российские спортсмены отстали от своих соперников почти на минуту.

Ранее другой российский лыжник Сергей Устюгов ударил своего норвежского конкурента Йоханнеса Клэбо после полуфинального спринтерского забега в Австрии. 

Поведение Устюгова жестко раскритиковала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх