На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Что севастопольцы хотят спросить у Чалого, но не могут?

Севастопольский общественник Михаил Ничик

26 сентября с 15:00 до 18:00 состоится  грандиозное событие для всех севастопольцев. Впервые за четыре года депутат Заксобрания Алексей Чалый соизволил выйти в люди и пообщаться с избирателями.

Именно он является тем легендарным человеком, которому в марте 2014 года пожал руку президент России Владимир Путин.
Напомним, что четыре года назад в середине марта Чалый был замечен рядом с российским и крымским лидерами в момент подписания межгосударственного договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию и образовании в ее составе новых субъектов. Чуть позже попробовал себя в роли спикера Законодательного Собрания Севастополя, а сейчас иногда приходит на сессии местного парламента, потому как ещё числится в рядах депутатов.
В связи с этим "ИНФОРМЕР" решил провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность: "Какой вопрос Вы бы задали Алексею Чалому?"

"Краем уха слышал, что Чалый собирается встретиться с избирателями. Не думаю, что он сможет за год до предстоящих выборов изменить отношение электората к себе. Понятно, что есть те, кто его боготворят, но есть и те, кто разочаровался полностью. Однозначно, что только на своём имени (узнаваемость благодаря масс-медиа и событиям Русской весны) он попадёт в следующий состав Заксобрания.

Алексей Михайлович шёл в депутаты под лозунгом «Команда Чалого – Единая Россия». Он, не являясь членом данной партии, изначально ввёл людей в заблуждение. Короче говоря, начал с вранья. Хочется теперь на фоне крайней непопулярности партии ЕР (после принятия пенсионной реформы) спросить: «Теперь Вы в чьей команде?»

Другой вопрос, который меня просто интересует из праздного любопытства – это про предвыборные 24 шага команды Чалого к процветанию Севастополя. Вы же не могли быть не в курсе, что печаталось тогда в предвыборных агитационных материалах.

Это значит, что Вы заведомо выдавали электорату невыполнимые обещания или были крайне наивны в понимании происходящих социально-экономических процессов. По последнему пункту возникает закономерный вопрос, как Вы тогда преуспели в бизнесе? И сразу же напрашивается ответ – опять была использована ложь?

Помнится, что Вы отказались от бразды правления городом, сославшись на то, что это не ваше. Тогда появился Сергей Меняйло, с которым у Вас были прекрасные отношения до определённого момента, пока всё не пошло через ж***, вплоть до истерик с Вашей стороны… 

Потом Овсянников, с которым Вы, наверное, только в дёсны не целовались. И опять появилось ощущение дежавю, ставшее уже традиционным, - это Ваш конфликт с исполнительной властью. Может, это не в них дело? Как там говорят про танцоров... Может, Вам что-то мешает?

Про работу на депутатском поприще и спрашивать не буду. Как-то я на круглом столе освещал депутатскую работу нашего Заксобрания, сославшись на Ваш пример. Ноль целых хрен десятых депутатской работы, а также никаких за четыре года законодательных инициатив! Не стыдно ли Вам за свою работу?

Зато про Ваш лоббируемый проект «Енерджет» знают уже все севастопольцы. И что у «Ночных волков» на Гасфорта есть уникальное озеро, что «Парк патриот» нам совсем не нужен. На этом фоне последний вопрос: «Неужели Вы думаете, что Вы нам нужны со своей командой?»» - отметил севастопольский общественник Михаил Ничик.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх