На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Моргенштерн рассказал о том, как он служит в армии

Моргенштерн рассказал о том, как он служит в армии
Рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев), которого якобы могли забрать в армию, выпустил новый клип на песню "Дуло". Ролик появился на Youtube-канале. За несколько часов успел собрать более двух миллионов просмотров.
Клип на песню "Дуло" является рекламой онлайн-игры War Thunder, посвященной боевой авиации, боевым вертолётам, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода. Новая работа музыканта снята в военной тематике. Моргенштерн в клипе позирует в форме в стиле милитари. В описании под клипом рэпер написал "Я в армии", добавив грустный смайл.
Моргенштерна, у которого был запланирован концертный тур по Украине на начало июня, внесли в список лиц, угрожающих украинской нацбезопасности. С чем связано внесение рэпера в список - не уточняется.

Пару дней назад появились слухи о том, что Моргенштерна призвали в армию. Источники СМИ показали видео, которое якобы снято в воинской части. На нем в парикмахерском кресле сидит мужчина, похожий на Моргенштерна, уже побритый налысо. Позже концертный директор артиста Владимир прокомментировал слухи об отправке его подопечного в армию. Он заявил, что Моргенштерн на данный момент не принимает заявок на проведение концертов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх