На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Тварь, сволочь, подонок!»

Примадонна Алла Пугачёва

Аллу Пугачеву возмутил один из выпусков "Прямого эфира" с Андреем Малаховым, героем которого стал Сергей Челобанов. Бывший любовник Примадонны заявил, что Лиза и Гарри вполне могут быть его детьми, сообщает издание "Собеседник".

Сергей Челобанов утверждает, что во время романа с певицей сдал медикам свою сперму на хранение. Об этом якобы попросила его сама Алла Пугачева.

"Сергей утверждает, что тридцать лет назад стал донором спермы, которой воспользовались только сейчас", - заявил Малахов в эфире своего шоу.

Сам Челобанов боится открыто заявлять, что Лиза и Гарри - его дети.

"Пугачева голову оторвет, если я скажу "да". Это допустимо и весьма вероятно. Но точно никто не знает!" - сказал артист.

Увидевшая этот выпуск "Прямого эфира" Пугачева пришла в неистовство. Примадонна после этого будто бы позвонила Андрею Малахову и стала выяснять отношения.

"Звонок, смотрю: "Пугачева". Не говоря "здравствуйте", начинает: "Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!" И повесила трубку. Я еле сдержался, чтобы ничего не сказать", - цитирует "Собеседник" Малахова.

Источники в окружении певицы заявили "Собеседнику", что Пугачёва "наотрез отказалась общаться" с Малаховым в дальнейшем.

Отношения Пугачевой и Челобанова продлились с 1990-го по 1993 год. В декабре 2011 певица вышла замуж за пародиста Максима Галкина.

Пара воспитывает двойню, рожденную суррогатной матерью.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх