На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Единороссы намерены проучить Поклонскую

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская  
19 июля депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская стала единственным представителем партии «Единая Россия» в нижней палате федерального собрания, которая проголосовала против повышения пенсионного возраста.Как сообщали федеральные СМИ, вице-спикер парламента Сергей Неверов охарактеризовал поступок Поклонской словом «демарш» и заявил, что он будет обсуждаться на заседании президиума возглавляемой им фракции «Единая Россия».
По его словам, членами партии было одобрено решение о консолидированном голосовании по пенсионной реформе.
Рассматривается вариант снятия Поклонской с поста главы комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.Наталья Поклонская, в свою очередь, заявила о том, что двум депутатам Государственной думы РФ могут грозить антикоррупционные разбирательства. 

Но во фракции «Единая Россия» не любят, по всей вероятности, самостоятельных людей (например, в Севастополе убрали Галину Ульянову и других членов партии), поэтому сообщили, что вопрос об ответственности Натальи Поклонской депутаты рассмотрят после каникул на осенней сессии.

«Наталья Поклонская нарушила решение фракции о консолидированном голосовании и мы рассмотрим эту ситуацию в начале осенней сессии, так как на этой неделе завершается весенняя сессия Госдумы и плановых заседаний фракции и президиума фракции уже не предполагается, а специально собираться для обсуждения этого вопроса нецелесообразно, - сказал «Интерфаксу» во вторник источник во фракции «Единая Россия» и уточнил, что это, в том числе, «кадровый вопрос». - Относительно занимаемых Натальей Поклонской должностей - заместителя председателя комитета по безопасности и противодействия коррупции и руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Если говорить о работе Поклонской в должности зампреда комитета, на этом поприще она себя особо не проявляла. А комиссия, которую она возглавила, собралась на заседание почти через год».

При этом, ходит слух, что Наталью Поклонскую ждут в другой партии.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх