На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Беби-бум» в больнице: 16 медсестер объявили о беременности

 

В больнице американского штата Аризона произошло чудо - 16 медсестер одновременно забеременели. Об этом пишет CNN.

По словам сотрудниц медицинского учреждения, они не договаривались одновременно стать матерями. Роды у всех девушек должны пройти с октября 2018 года по январь 2019. Роженицы отправятся в декретный отпуск на 12 недель. В администрации больницы рассказали, что уже давно готовятся к временному уходу такого огромного количества работниц.

Также медсестер на время беременности освободили от некоторых обязанностей. Сейчас им можно не проводить химиотерапию и не работать с теми, кто поражен туберкулезом.

Женщины любят вместе обедать. Теперь в кафетерии беременные сотрудницы могут побаловать себя солёными огурцами и оливками (ради них расширили меню, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх