На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крым готовится к паводку

 

МЧС предупредило об ожидающемся подъеме уровня воды в реках Крыма вечером 13 июня и в течение 14 июня. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в конце суток 13 июня и в течение суток 14 июня на отдельных реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 0,5 – 1,5 м без достижения опасных отметок", – говорится в сообщении.

Напомним, что 14 июня в Симферополе прошел сильный ливень и выпал град. Как сообщили горожане в социальных сетях, град выпал в микрорайонах Каменка, Свобода, в районе Бородинского кольца. Ливень прошел в центре Симферополя и сопровождался сильным ветром.

Симферопольцы, чтобы спасти свои транспортные средства от вмятин, которые могут оставить градины, использовали различные подручные средства. Один из самых распространенных способов защитить автомобиль – накрыть машину чем-то плотным, например, картоном, ковром или матрасом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх