На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Пьяный крымчанин напал на сотрудника ГИБДД

 
 

В Симферополе сотрудниками полиции проводится проверка по факту оскорбления и нападения на инспектора ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Крыма.

"Начата проверка по факту оскорбления и нападения на инспектора ГИБДД со стороны местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел накануне вечером в центре города на людной улице. После поступления по линии 102 жалоб граждан автоинспектору была передана информация о том, что на улице Турецкая автомобиль припаркован с нарушением правил дорожного движения.

По прибытии на место сотрудник полиции обнаружил автомобиль "Мазда", рядом с которым находились несколько человек, распивавших алкогольные напитки. Один из мужчин пояснил, что автомобиль принадлежит ему, при этом он начал вести себя агрессивно. После обращения сотрудника ГИБДД с требованием прекратить противоправные действия, мужчина начал выражаться нецензурной бранью и напал на полицейского. Инспектор вынужден был применить в отношении нарушителя физическую силу и наручники", - рассказали в полиции.

Гражданин был доставлен в отдел полиции № 3 "Центральный" УМВД Симферополя.

После проверки по факту оскорбления и нападения на инспектора ГИБДД, находившегося при исполнении должностях обязанностей, действиям гражданина будет дана правовая оценка.

Согласно действующему законодательству, оскорбление представителя власти может повлечь наказание в виде крупного штрафа либо исправительных работ на срок до одного года. Применение насилия в отношении представителя власти либо угроза его применения карается лишением свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх