На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Юлия Скрипаль не хочет в Россию

 

Юлия Скрипаль, дочь экс-полковника Сергея Скрипаля, планирует заявить о своем намерении остаться в Великобритании. Об этом сообщила ее двоюродная сестра Виктория в интервью "Известиям".

По словам Виктории, история с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в марте прошлого года была инсценировкой Лондона, желавшего обострить отношения с Москвой. 

Виктория общалась со своей кузиной в последний раз 24 июля 2018 года, после чего на ее звонки никто не отвечал. 

Однако в ближайшее время, по словам Виктории, следует ожидать официального выступления Юлии, в котором она заявит о своем намерении остаться в Великобритании.

"Насколько я знаю, одна из подруг Юлии пытается продать ее квартиру в России. А это последнее, что связывает Юлию с родиной. Рассуждать сейчас о мотивах таких действий очень трудно. Ведь раньше она говорила, что хочет вернуться", — рассказала Виктория Скрипаль.

Она предполагает, что пойти на такой шаг ее сестру могли принудить британские спецслужбы.

"Складывается впечатление, что всё было подстроено таким образом, чтобы у Лондона появился дополнительный предлог для обострения отношений с Россией", — подчеркнула Виктория.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх