На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российский клоун-аферист зарабатывает на больных детях

 

Уже 8 лет россиянин Алексей Степанов катается по регионам страны с портретами больных детей и сирот, собирая деньги якобы на их лечение. Иногда мужчина выступает в детских домах в роли клоуна.

В Ноябрьске в отношении Степанова возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Местные жители разоблачили мужчину, когда он ходил по автобусам и общественным местам с объявлением о больном малыше. В полицию попали четыре заявления.

При этом клоун оправдался в соцсети "ВКонтакте": "Я, Алексей Степанов, я не являюсь мошенником, я артист, который дарит счастье деткам из детских домов, в вашем городе я выступал в детском доме "Семья" и подарил детям подарки на сумму 16 000 руб. Об этом есть чеки и документы".

По его словам, он прекращает сборы и начинает жизнь с чистого листа, "продолжая помогать деткам". Мужчина принес извинения жителям города. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх