На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Нурмагомедова и Макрегора отстранили

Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение о временной дисквалификации бойцов смешанного стиля россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.Спортсмены будут отстранены до 24 октября, информирует сайт Nation News. Основная причина отстранения - драка, начавшаяся после того, как Нурмагомедов выпрыгнул из октагона и напал на спарринг-партнера Макгрегора Диллона Дэвиса.

В связи с этим комиссия приняла решение по поводу санкций в отношении россиянина и ирландца. 

Ранее глава UFC Дана Уайт отметил, что Нурмагомедова могут отстранить от соревнований на длительное время. "Национальная служба новостей" отмечала, что он лишится чемпионского титула. Сам Нурмагомедов написал письмо в UFC, выразив недовольство тем, что компания отменила бой его друга Зубайры Тухугова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх