На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму разыскивается молодая женщина с ребенком

В Крыму разыскивается 34-летняя женщина с полуторамесячным младенцем, которые пропали в Белгороде. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
Наталья Геннадьевна Михайлова и ее сын Данила Михайлов 2020 года рождения пропали в Белгороде 30 июня, около 15 часов. Они вышли из дома и не вернулись. По данным волонтеров, они могут находиться в Крыму.

Приметы женщины: рост 155 см, телосложение xудощавое, глаза голубые, на лице имеются веснушки. Волосы рыжие, длинные. Была одета в темно-синюю длинную юбку, черную футболку с рисунком впереди, белые с голубым мокасины.
Всем, кто владеет информацией о пропавших, просьба сообщить на горячую линию отряда +7 800 700 54 52 или в полицию по номеру «102».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх