На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Руководитель «Почты России» купил квартиру за миллиард рублей (ФОТО ИНТЕРЬЕРОВ)

Глава "Почты России" Николай Подгузов в 2017 году приобрел в Москве недвижимость стоимостью в размере более одного миллиарда рублей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на выписки из государственного реестра недвижимости и сервис "Яндекс. Недвижимость".

Речь идет об апартаментах в столичном жилищном комплексе Knightsbridge Private Park площадью 386 квадратных метров, которые называются "Особняк Тюдоров". В создании люксового ЖК принимал участие племянник британской королевы Елизаветы II Дэвид Линли, а детский сад аккредитован Кембриджем и ныне не существующим Министерством образования и науки РФ.

Один квадратный метр в этом ЖК, по данным «Яндекс.Недвижимости», стоит 2,6 млн рублей.  У руководителя «Почты России» есть кредит в банке ВТБ на 30 лет. Максимальный размер кредита в этом финансовом учреждении не превышает 60 млн рублей.

Отметим, что в 2017 году доход гендиректора ФГУП составил 8,9 миллиона рублей, а чистая прибыль предприятия - 758 миллионов рублей. 

Непосредственно в пресс-службе ФГУП "Почта России" заявили о том, что Николай Подгузов взял квартиру в ипотеку, предварительно продав две квартиры в Москве. Вся недвижимость была задекларирована в ФНС.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх