На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Башни. Имена» в Севастополе

 

19 июня в 18:30 все любители поэтического слова приглашаются в арт-кафе КИЦ в поэтический театр Андрея Маслова "Башни. Имена".

"Башни.Имена"..! Все то, что пуритане называют отвратительным... Имена, которые незаслуженно замалчиваются..! Хулиганы кинематографа, литературы и поэзии..! Те, кого лицемерное общество отвергло..! Те, кто писал, ставил, снимал и сочинял по-честному..! Рембо, Миллер, Буковски, Бунюэдь, Де-Сад, Захер фон Мазох, Лимонов... Список бесконечен..! Этот вечер будет посвящен "маргиналам" и "изгоям", которые жили и творили честно и на полную..!

Эксклюзивный проект "Башни из слоновой кости" – двухчасовое театрализованное действо, каждый раз объединенное новой тематикой. Он включает в себя блок актуальной поэзии (классика и авангард), экспозицию работ известных (и не очень!) художников, камерное выступление музыкантов, демонстрация короткометражных фильмов разных лет, хореографические (классика и контемпорари) номера и небольшие театральные этюды или фрагменты из спектаклей.

Цель этой акции — возродить интерес зрителей к классической и современной поэзии, а также собрать на одной площадке известных поэтов и наиболее интересных представителей нового поколения.

Проект не является аналогом литературных гостиных и творческих посиделок. Скорее, он является синтезом всех направлений современного искусства, чем и подкупает зрителя: каждый находит что-то для себя.

Вход по пригласительным!

16+

Справки и заказ пригласительных по тел. 41-12-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх